Конкурс компьютерная графика работы детей

Конкурс компьютерная графика работы детей

Конкурс компьютерная графика работы детей

Конкурс компьютерная графика работы детей

Конкурс компьютерная графика работы детей

Конкурс компьютерная графика работы детей


Название мероприятия
Результативность
Всероссийский уровень
XIV Всероссийский конкурс юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского
Проневич Анастасия 8 кл прошла во второй тур номинация «Лингвистика», Раевская Анна 8 кл прошла первый тур номинация «Этнография», Семенова Екатерина 11 кл прошла первый тур номинация «Этнография» – Югова Светлана Леонидовна
Фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио»
Кузнецова Екатерина 11 кл диплом – Югова Светлана Леонидовна;

Борисова Наталья 7кл диплом, Головина Кристина 7 кл диплом, Кайгародов Александр 7 кл диплом, Шистерова Екатерина 7 кл диплом – Ведерникова Нина Анатольевна


Конкурс «Компьютерная графика» (Paint)
3 участника – Вяткина Любовь Васильевна
Конкурс «Компьютерная графика» (Photoshop)
3 участника – Вяткина Любовь Васильевна
Конкурс «Познание и творчество» Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего»
Кылосова Алена 11 кл 4 место в номинации «Я знаю русский язык» - Югова Светлана Леонидовна
Российский заочный конкурс научно-исследовательских работ «Юность, Наука, Культура»
Кылосова Алена 11 кл лауреат II степени в номинации «Литературоведение», Проневич Анастасия 8 кл лауреат I степени в номинации «Лингвистика», Коньшина Надежда 6 кл лауреат III степени в номинации «Лингвистика» - Югова Светлана Леонидовна
Российский конкурс школьных издательств

«Больше изданий хороших и разных»


ДТО «СКИФ» 43 место из 127 – Вяткина Любовь Васильевна
Конкурс «Мой Берестов» Российская государственная детская библиотека
Кокшарова Яна 8 кл почетный диплом – Кокшарова Надежда Александровна
Краевой уровень
Конкурс рефератов по культурологи «Мой Пермский край»
Проневич Анастасия 8 кл диплом победителя, Раевская Анна 8 кл сертификат, Борисова Татьяна 6 кл грамота – Югова Светлана Леонидовна;
Игра «Что? Где? Когда?»
9 место, сертификат участия
Конкурс исследовательских работ
Кузнецова Екатерина 11 кл похвальная грамота, Кылосова Алена 11 кл сертификат – Югова Светлана Леонидовна
Конкурс «Золотая мышь»
Шистерова Екатерина 7 кл, Надымов Василий 7 кл, групповой проект 7 кл – Ведерникова Нина Анатольевна;
Марков Николай 11 кл, Ведерникова Оксана 11 кл – Маркова Екатерина Ивановна;

Кокшарова Яна 8 кл – Кокшарова Надежда Александровна


Краевой конкурс творческих работ юных корреспондентов «Мы все живем в Прикамье»
Одинцова Юлия 9 кл, Кудрина Валентина 9 кл участие – Вяткина Любовь Васильевна. Похвальный отзыв
XIV краевая научно-практическая конференция «Образовательные проекты нового века»
Марков Николай, Ведерникова Оксана 11 кл диплом победителя лучший проект «Экологическая тропа» - Маркова Екатерина Ивановна
Олимпиада ПГУ «Юные дарования Прикамья»
Кылосова Алена 11 кл участие (11место) – Югова Светлана Леонидовна
Конкурс «Компьютерная графика» (Paint)
3 участника – Вяткина Любовь Васильевна
Конкурс «Компьютерная графика» (Photoshop)
3 участника – Вяткина Любовь Васильевна
Конкурс «Российская символика: история и современность»
Рогачев Артур 10 кл. сертификат – Анфёрова Любовь Сергеевна;

Марков Николай 11 кл. похвальный отзыв – Коняева Ирина Николаевна

Муниципальный уровень


Конкурс «Гражданское звучание»
Марков Николай 11 кл. 1 место, Коньшина Надежда 6 кл. сертификат – Югова Светлана Леонидовна;

Борисова Татьяна 4 кл. сертификат – Кокшарова Елена Леонидовна;

Ведерникова Елена 9 кл. 3 место – Ведерникова Нина Анатольевна


Конкурс исследовательских работ
Проневич Анастасия 8 кл сертификат, Раевская Анна 8 кл. сертификат, Кылосова Алена 11 кл. 3 место, Кузнецова Екатерина 11 кл. 1 место, Пономарева Вера 10 кл сертификат, Кокшарова Яна 8 кл сертификат, Коньшина Надежда 6 кл сертификат, Старкова Евгения 8 кл сертификат, Борисова Татьяна 6 кл сертификат – Югова Светлана Леонидовна;

Михалева Екатерина 6 кл 2 место – Ложкина Галина Сергеевна;

Пирогов Максим 9 кл. сертификат, Одинцова Юлия 9 кл сертификат, Борисова Анастасия 9 кл сертификат, Головина Кристина 7 кл сертификат, Борисова Наталья 7 кл сертификат – Ведерникова Нина Анатольевна;

Борисова Татьяна 4 кл. 3 место, Дорохина Екатерина 4 кл сертификат – Кокшарова Елена Леонидовна;

Кокшарова Елизавета 3 кл 2 место – Гордеева Любовь Григорьевна


Зарница
9 участников – 2 место, 9 участников – 4 место
«Слет юных патриотов России»
9 участников – 3 место
На приз рядового Власова
7 участников 5 место
Игра «Что? Где? Когда?»
Осенний кросс (начальная и старшая школы)
26 участников участие – Коньшина Елена Александровна, Чирухина Ольга Ивановна
Баскетбол (средние школы)
Юноши 10 участников 3 место, Девушки 10 участников 4 место – Коньшина Елена Александровна
Волейбол (средние школы)
Юноши 8 участников 2 место, Девушки 8 участников 5 место
Соревнования по лыжным гонкам
40 участников участие – Коньшина Елена Александровна
Игра «Моя жизненная позиция»
Марков Николай 11 кл победитель, Одинцова Юлия 9 кл участие – Коняева Ирина Николаевна
Конкурс «Вода – бесценный дар»
Марков Николай 11 кл. 3 место – Маркова Екатерина Ивановна;

Бобрик Степан 7 кл. 1 место – Ведерникова Нина Анатольевна;

Югов Александр 9 кл участие, Югов Владислав 7 кл участие – Климова Людмила Викторовна;

Паюсов Ярослав 6 кл участие – Паюсова Галина Алексеевна;
Надымов Василий 7 кл участие – Надымова Тамара Александровна


Конкурс «Природное наследие Прикамья»
Марков Николай 11 кл. 1 место – Маркова Екатерина Ивановна
Конкурс «России славные сыны»
Борисова Наташа 7 кл, Югов Владислав 7 кл, Вотинов Евгений 7 кл, Кудрина Валентина 9 кл, Семенова Оксана 9 кл результаты неизвестны – Ведерникова Нина Анатольевна
Конкурс творческих работ к 85-летию Карагайского района
Ведерникова Елена 9 кл, Воронцова Ольга 9 кл, Аникина Диана 9 кл, Лучникова Ксения 9 кл, Бобрик Степан 7 кл – Ведерникова Нина Анатольевна
Конкурс проектов
«Скучен день до вечера» 9аб участие – Ведерникова Нина Анатольевна
Конкурс «Человек в истории района»
Пономарева Вера 10 кл – Анферова Любовь Сергеевна;

Паюсов Ярослав 6 кл – Паюсова Галина Алексеевна;

ДТО «Горизонт» - Климова Людмила Викторовна;

Кокшарова Яна 8 кл – Кокшарова Надежда Александровна, Вяткина Любовь Васильевна;

Кудрина Валентина 9кл, Одинцова Юлия 9 кл, Проневич Анастасия 8 кл – Вяткина Любовь Васильевна - сертификаты


Акция «Декоративно-прикладное творчество»
Кокшаров Анатолий 5 кл. участие
Конкурс молодежной моды «Давайте отдыхать красиво»
Воронцова Ольга 9 кл, Кокшарова Кристина 11 кл участие
Конкурс «Открой дверь в сказку»
Бычкова Алена 4 кл, Дорохина Екатерина 4 кл, Борисова Татьяна 4 кл – Кокшарова Елена Леонидовна;

Столепченко Александр 3 кл, Кокшарова Юлия 3 кл, Кокшарова Елизавета 3 кл – Гордеева Любовь Григорьевна


Фото-конкурс «Мой Пермский край»
Лузина Валентина 1 кл участие – Тудвасева Светлана Константиновна;

Вяткина Влада 2 кл участие – Вяткина Марина Александровна;

Чирухина Даша 1 кл участие – Чирухина Ольга Ивановна;
Аникина Диана 9 кл участие, Кокшарова Яна 8 кл участие, Одинцова Юлия 9 кл участие – Вяткина Любовь Васильевна


Выставка «Букет талантов»
Кокшарова Яна 8 кл сертификат, Кокшарова Юлия 3 кл сертификат, Конина Любовь сертификат – Кокшарова Надежда Александровна
Фестиваль самодеят. тв-ва детей и молодежи в рамках этнокультурной акции «Национальные традиции – преемственность поколений»
Кудрина Валентина 9 кл, Одинцова Юлия 9 кл, Ведерникова Елена 9 кл сертификат
Акция «Речная лента»
Югов Владимир 5 кл участие – Коняева Ирина Николаевна
Турслет
2 команды 2 и 3 место – Климова Людмила Викторовна
Экологический конкурс «Живи, Земля»
Воронцова Ольга 9 кл (проект) – Климова Людмила Викторовна;

Паюсов Ярослав 6 кл, Югов Владислав 7 кл (проект) – Климова Людмила Викторовна, Паюсова Галина Алексеевна


Конкурс социальных проектов «Спешите делать добро»
Воронцова Ольга 9 кл, Сафонов Роман 9 кл участие – Климова Людмила Викторовна
Месячник общественно-политической активности молодежи Карагайского района конкурс школьных газет
ДТО «СКИФ» 1 место – Вяткина Любовь Васильевна
Конкурс хоров «Гражданское звучание»
Руководитель хора Аристова Татьяна Сергеевна

Источник: http://uch.znate.ru/docs/630/index-6914.html


Конкурс компьютерная графика работы детей

Конкурс компьютерная графика работы детей

Конкурс компьютерная графика работы детей

Конкурс компьютерная графика работы детей

Конкурс компьютерная графика работы детей

Конкурс компьютерная графика работы детей

Конкурс компьютерная графика работы детей

Конкурс компьютерная графика работы детей

Конкурс компьютерная графика работы детей

Конкурс компьютерная графика работы детей